вторник, 31 августа 2010 г.

100 стрел в начальства и власти (стрела №22)

Апостолы и Начальства



Масштаб пасторского дара – поместная церковь.

Город это уже масштаб Апостольского служения.

Только Апостолы имеют точное духовное различение в масштабах города, региона, народа.

Только Апостолы имеют благодать различить то, какие территориальные духи правят в данном регионе, также Апостолы могут различать призвание (искупительные дары) городов, стран, народов.

Только Апостольско-пророческие молитвы способны достигнуть территориальных духов и поразить их.



Апостольская благодать делает Апостолов бесстрашными воинами, которые не боятся оппозиции, они смело вступают в схватку с демонами любого ранга.

Апостолы имеют дерзновение провоцировать начальства и власти на открытое противостояние, Апостолы сами вызывают их на бой.



Вот почему церкви сегодня так важно вернуться на основание Апостолов и Пророков, для того чтобы оказать существенное виляние на окружающий мир, разрушая царство сатаны и принося Царство господа в свое поколение.



В определенной степени Апостолы это духовное начальство Божье на территории, куда они посланы. Приходя на территорию, Апостолы вступают в конфронтацию с демоническими начальствами и властями данного региона и низлагают их, занимая престолы власти над этим регионом. Таким образом, они осуществляют Божье правление, утверждают Его Царство и Его Волю на земле как на небе.

При этом вовсе не обязательно, что Апостолы занимают политические престолы, фактически даже возможно, что не многие будут знать имена этих Апостолов, но ситуация в данном регионе коренным образом поменяется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий